UFL выступила цветочным партнером Marketing on Halloween

28 октября состоялась одна из крупнейших конференций в Украине, которую делают маркетологи для маркетологов – в этом году она носит название Marketing on Halloween.


Участниками конференции стали более 200 маркетинг-директоров, бренд-менеджеров, маркетологов украинских и международных компаний. Маркетинг-директора-спикеры – это не просто докладчики, а успешные практикующие топ-менеджеры компаний, которые делились собственными кейсами и наработками, актуальными вопросами и стратегиями. 


Конференция Marketing on Halloween – это возможность в рамках одного события услышать и увидеть передовые наработки лидеров рынка по разработке и управлению продуктом, по внедрению различных стратегий и систем ценообразования, живое общение с коллегами, представителями разных бизнесов и направлений с разным опытом работы в маркетинге.

 


Смотреть фото в полном размере

 

В целом событие было приурочено к одному из древнейших кельтских праздников – Хэллоуину. В рамках мероприятия было много HalloweenFUNа и сюрпризов: монстро-конкурсов, розыгрышей от вампирят, подарков от спонсоров и неожиданных эмоций, которые подарили настоящий дух устрашающего праздника.



Смотреть фото в полном размере


Компания UFL, выступая цветочным партнером конкурса, создавала праздничное настроение декором и цветочными композициями. Цветочные тыквы, летучие мышки и ужасно-страшные паучки, светильники Джека – цветочный антураж только подчеркнул празднично-игривое настроение организаторов. 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)