UFL принимает участие в Flowers & HorTech Ukraine

Компания UFLпринимает активное участие в 9 специализированной выставке, посвященной цветочному бизнесу и садоводству Flowers & HorTech Ukraine. Выставка проходит в период 31 марта – 2 апреля в Международном Выставочном Центре на Левом берегу.  Как всегда, выставка проходит под патронатом Союза Украинских Цветоводов.  

Но не обошлось и без новинок – этой весной новым партнером выставки цветов стала голландская компания Nova Exhibitions. Это молодая, но довольно активно развивающаяся компания, которая уже более 10 лет принимает активное участие в проведение выставок в секторе агробизнеса Украины. В этом году Nova Exhibitions попыталась привнести свежее веяние в выставке цветов Flowers & HorTech Ukraine.


Смотреть фото в полном размере

Выставка стала настоящим местом встречи профессионалов цветочного бизнеса – ведущие компании Украины представили здесь свои экспозиции и новинки. Наша компания UFL также не стала исключением, ведь нам всегда есть чем удивить и порадовать участников и посетителей выставки. Ожидается, что в этом году выставку цветов посетят более трех тысяч человек с Украины и других стран СНГ, для которых цветы это и работа, и бизнес, и просто замечательное настроение и атмосфера. 

Цветы и краски выставки Flowers & HorTech Ukraine в нашем видео. 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)