Весенние подарки с выгодой

Ежедневно флористы UFLсоздают десятки очаровательных цветочных композиций, которые отправляются самым дорогим адресатам наших заказчиков во все уголки Земли. Мы придумываем новые букеты, постоянно обновляем ассортимент и, конечно же, не забываем о скидках.

Всем известно, что весной витамины в почете – закажите очаровательный фруктовый набор и букет из разноцветных роз, при этом вы не только сделаете красивый и полезный подарок, но и сэкономите не менее 200 грн.



Смотреть фото в полном размере


А может быть Ваша избранница любит тюльпаны? Тюльпаны весной – это самый нежный и милый подарок для любимой, а дополненный коробочкой легких конфет «Raffaello» он станет просто отличным подарком  - Ваша экономия не менее 100 грн.

Хотите удивить, обескуражить, сделать вечер незабываемым? Тогда роскошный букет «Сказочная поляна» и коробка «Вечернего Киева»  создадут непередаваемую гармонию – феерия цвета, феерия нежности, феерия любви. Ваша экономия не менее 750 грн.

Дарите чувства и цветы любимым, пусть весна будет теплой, а чувства незабываемыми! 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)