Компания UFL дарит цветы всем киевлянкам и гостям города

К празднику 8 Марта в столичном метрополитене появился необычный вагон – «Вагон цветов».  Он курсирует на Куреневско-Красноармейской линии метро и украшен яркими ромашками и тюльпанами снаружи, внутри вагона настроение подымают позитивные постеры  и воздушные шары.   Такой необычный подарок всем киевлянкам и гостям столицы преподнес Киевский метрополитен и арт-компания  Wallstreet, компания UFL оказала финансовую поддержку проекту.

«Надеюсь, «Вагон цветов» будет дарить нашим чудесным женщинам и всем пассажирам столичного метро замечательное настроение в течение всего года», - отметил руководитель КП «Киевский метрополитен» Виктор Брагинский и поблагодарил соорганизаторов праздничной акции за креативность и интересный проект.


На реализацию проекта было использовано около 30 литров краски и 50 баллончиков, общая площадь рисунка составила порядка 150 квадратных метров. В проекте было задействовано шесть художников-мужчин.

«Этот проект – продолжение тесного сотрудничества метрополитеном, в дальнейших планах еще два вагона на других линях метро. Ближайший планируется уже ко Дню Киева», - поделился директор Wallstreet Дмитрий Николюк.


Социальные проекты уже стали хорошей традицией в киевском метро и продолжат активно воплощаться в жизнь.


«Мы с удовольствием поддержали арт-идею «Вагон цветов».  Наша компания более десяти лет занимается доставкой букетов и мы, как никто другой, понимаем как важно дарить цветы, ведь они не только поднимают настроение, но и вдохновляют наших чудесных женщин. Именно сейчас, хочется, чтобы в их жизни было больше радостного, светлого, романтичного и красивого, - отметил директор компании UFL Алексей Созинов.  

UFL принимает активное участие в социальных проектах - одним из таких стало создание «Патриотичного дерева» на Оболонской, 29. Деревце в национальных тонах понравилось киевлянам и стало излюбленным местом съемки. 


"Вагон цветов" отправился в путь - он ждет своих пассажиров на станциях киевского метрополитена. Первые кадры с пассажирами - Вашему вниманию. 


Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)