Сколько нужно денег, чтобы сделать незабываемый сюрприз любимой?

Колебания курса доллара и евро, сложная экономическая ситуация абсолютно не страшны украинским мужчинам в преддверии 8 Марта – ведь у них есть надежный и верный помощник - UFL, который никогда не подведет. В нашем интернет-магазине u-f-l.net  представлены различные букеты и подарки к празднику – на разный вкус и кошелек.


Смотреть фото в полном размере

Если Вы рассчитывали потратить на цветочный подарок для любимой не более 20 долларов США – мы найдем для Вас минимум десяток, а то и больше различных предложений. Яркие, нежные букеты готовы отправиться по Вашему заказу. Маме, жене или девушке, коллеге, дочурке, подружке – кому бы Вы не выбрали букет мы гарантируем, что он будет замечательным, свежим и незабываемым.

Узнать больше о недорогих подарках к 8 Марта можно в нашем материале https://www.u-f-l.net/nedorogiye-podarki-8-marta-ufl

И, кстати, обратите внимание до 2 марта – цены зафиксированы и не поднимаются. Дарите цветочные подарки и радуйте милых женщин.

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)